Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Интернет-языки

Страница: 1 | 2 |

 

  Вопрос: [JS] Ненавижу Оперу!!!! Добавлено: 04.05.06 22:25  

Автор вопроса:  HACKER

Ответить

  Ответы Всего ответов: 17  

Номер ответа: 16
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #16
Добавлено: 13.06.07 02:58
MS-DOS безопаснее FreeBSD

Вранье.

свежескаченный браузер, чтобы последний был хоть немного пригоден для использования.

Если это броузер, то в его использование проверка почты (не через web-интерфейс), вообще говоря, не входит.

А вот увешать сайт всякими свистелками-перделками вне стандарта, это вы завсегда.

Опера как раз из всех известных мне броузеров наиболее наплевательски относится к стандарту. Даже к глюкам IE можно привыкнуть, но то, что вытворяет Опера необъяснимо никакими логическими способами.

На текущее время найти сплоит под хр гораздо легче чем под вин95

Рабочий? Универсальный? Скинь на мыло, а? :)

Ответить

Номер ответа: 17
Автор ответа:
 User Unknown



Вечный Юзер!

ICQ: uu@jabber.cz 

Вопросов: 120
Ответов: 3302
 Профиль | | #17 Добавлено: 13.06.07 09:37
под вин95


один con/con чего стоит.

можно будет сказать что Me безопаснее Vilen'ы :)


Не знаю кто такой Vilen.. может Vienna?

Сама пиво умеет открывать??


Я так понимаю, у тебя какая-то психологическая травма детсва по этому поводу... хотите поговорить об этом?

"Часами разбираться".. может говорить линуксоид??? :))


Прикинь, да:) Для установки операционки я делаю всего одну команду. emerge world. Что вы делаете в винде? Установка ОС, с необходимостью присутсвия, чтобы установка не прервалась на вопорсе о часовом поясе. Лишь избранные делают сценарии для установщика винды. После установки собственно системы начинается установка офиса, гляделки картинок, стороннего видеоплеера, антивируса, фаерволла, графического редактора, среды разработки, аськоклиента, драйверов, файломенеджеров, архиваторов и всего того без чего в винде работать нельзя. С огнелисом такая же ситуация.

Или оперовский говномыльник созрел потягаться с моей летучей мышью?


Твоей? Да у вас, батенька, мания величия. Чего нет в оперном мыльнике, чем ты активно пользуешься в Зе Мыши? Имею ввиду реальная необходимость, а не подписи PGP и иже с ней. Помогу тебе: первое это нет загрузки заголовков писем. Что ещё?

Я сам не люблю комбайны, но Опера это приятное исключение, ибо я не вижу в ней перегруженности. Всё что надо для работе в Web находится под рукой в одной программе, а не размазано по всей системе.

Рабочий? Универсальный? Скинь на мыло, а? :)

Скинул в аську для 2k/XP SP2.

Ответить

Страница: 1 | 2 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам