Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Олимпиады

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 |

 

  Вопрос: Пламя сетевых олимпиад. TopCoder Добавлено: 22.03.07 01:01  

Автор вопроса:  Sharp | Web-сайт: sharpc.livejournal.com | ICQ: 216865379 

Ответить

  Ответы Всего ответов: 56  

Номер ответа: 31
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #31 Добавлено: 28.03.07 01:26
По поводу свободного времени - смешно даже сравнивать твою и мою нагрузку. Все-таки я учусь в Вузе (а МГУ единственный Вуз в СНГ), да еще и работаю, не столько для удовольствия, сколько для того, чтобы жить в Москве.

да сновая видно твоё "А вот я - звезда"... Все учатся в вузах, работают... Может не все живут в таких городах как Москва, но я тоже не из бабруйска...


а я лох из Бабруйска, учусь в ПТУ, если еще не отчислили :(

Ответить

Номер ответа: 32
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #32 Добавлено: 28.03.07 02:09
писюнами нечесно, шарп чуть старше )))))))

Ответить

Номер ответа: 33
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #33 Добавлено: 28.03.07 02:11
2 Brand, да прям, ты не так далеко от Харькова, Россия пошире будет, у них бабруйски круче есть )

Ответить

Номер ответа: 34
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #34
Добавлено: 28.03.07 08:45
Эээээ, соблюдай регламент :)

Здесь нет сносок, что ты имеешь ввиду, а поскольку обсуждаем полезность TopCoder'a - полезные программы пишем именно на TopCoder'е ?

Не присваивай мне фраз, которых я не говорил. На Топкодере полезными являются не написанные программы, а опыт, который дает их написание.

Хотя я и не психоаналитик, замечу, что кроме твоего очередного упрёка, нет физических доказательств этого.

Физические доказательства - твои посты :)

Делай сноску какого именно. Если о различии между программированием и кодерстве, то возможно.

Именно.

Я в любом случае на считаю тебя творческим человеком, а соответственно и творческим программистом.

И это тоже явно проигрышная позиция.

Все учатся в вузах, работают...

Явно неверное предложение :) Кроме того, я написал, что учусь в Вузе, а не в вузе, а это абсолютно разные вещи.

Не издевайся, я физически несмогу из найти. Поиск у нас практически мёртвый, гугл не факт что проиндексировал абсолютно все темы. Ты прекрасно понимаешь что я несмогу это сделать, и этим пользуешься - гнидность?

Стоп, стоп, ты прекрасно понимал, что не сможешь этого сделать, но тем не менее, написал это - это как называется? Разве не балабольство?

EROS: мне не надоело, я развлекаюсь, и развлекаю нескольких своих друзей, читающих эту тему. Они считают, что я жгу священным пламенем Истины темных выкидышей Тьмы :)

Ответить

Номер ответа: 35
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #35 Добавлено: 28.03.07 14:50
Не присваивай мне фраз, которых я не говорил.
Я приводил цитаты.
На Топкодере полезными являются не написанные программы, а опыт, который дает их написание
Это ты только сейчас уточнил. С этим я тоже несогласен, по поводу полезности того опыта... это мое имхо, но я нехочу подымать новый спор, так что проигнорируй это имхо...

И это тоже явно проигрышная позиция.

Перечитай тему с самого начала, я достаточно обосновывал почему я не считаю это проигрышной позицией. А чем дальше ты пытаешся меня переубедить, тем больше твои посты похоже на флуд. Так что похоже Шарпа загнали в угол :)

Физические доказательства - твои посты :)
Давай, процитируй, какой мой пост(ы) явно это выражает?

Все учатся в вузах, работают...

Явно неверное предложение :) Кроме того, я написал, что учусь в Вузе, а не в вузе, а это абсолютно разные вещи.
А тьфу, сорр, я ж забыл, ты не звезда, а Звезда :))

Стоп, стоп, ты прекрасно понимал, что не сможешь этого сделать, но тем не менее, написал это - это как называется? Разве не балабольство?
Балаболство это, если б это было неправда, а так это просто отсутствие возможности найти физические доказательства - твои посты. Или ты живёшь по понятиям: "не пойман - не вор" ?

P.S. загонами ты своими жжош, а не священным пламенем :)

Ответить

Номер ответа: 36
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #36
Добавлено: 28.03.07 15:40
Я приводил цитаты.

а поскольку обсуждаем полезность TopCoder'a - полезные программы пишем именно на TopCoder'е ?

Что-то к старости стал слабоват глазами, где ты привел цитату, в которой я утверждал полезность самих программ, которые пишутся во время алгоритмических соревнований на TopCoder?

С этим я тоже несогласен, по поводу полезности того опыта... это мое имхо, но я нехочу подымать новый спор, так что проигнорируй это имхо...

Ну уж фигушки, здесь все налицо: благодаря Топкодеру ВСЕ мои знакомые, привлеченные к этому делу и я сам получили объективный результат:
- существенное увеличение скиллов в юзаньи STL
- улучшение алгоритмической подготовки
- улучшение знания английского языка и беглого чтения на нем
Отрицать это глупо, но я знаю - ты будешь, из упрямства :)

Перечитай тему с самого начала, я достаточно обосновывал почему я не считаю это проигрышной позицией.

Не ври, ты далеко не в самом начале, а только в посте №28 назвал меня нетворческим человеком. И не привел ни единого довода в пользу этой неверной (проигрышной) точки зрения.

Давай, процитируй, какой мой пост(ы) явно это выражает?

Где я написал, что какой-то из твоих постов этого не выражает явно?

Балаболство это, если б это было неправда, а так это просто отсутствие возможности найти физические доказательства - твои посты.

Пиши по-русски, а то я не понимаю, что ты хочешь сказать.
Это ты сказал, что поднятие моих постов даст доказательство твоих слов. Если ты считаешь, что и вправду его найдешь, то вперед - не меньше 20 топиков. Если нет, замнем это для ясности, и будь добр найти другие доказательства, что вся моя критика состоит только в одном.

Ответить

Номер ответа: 37
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #37
Добавлено: 28.03.07 15:40
P.S. загонами ты своими жжош, а не священным пламенем :)

А, да, боюсь, тебе будет сложно их в этом убедить :)

Ответить

Номер ответа: 38
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #38 Добавлено: 28.03.07 20:24
Что-то к старости стал слабоват глазами, где ты привел цитату, в которой я утверждал полезность самих программ, которые пишутся во время алгоритмических соревнований на TopCoder?


От безделья люди создают многочисленные бессмысленные посты и становятся лидерами форума, а вот деловые люди пишут грамотные статьи, полезные программы и т.п., т.е. занимаются делом.


во-во правельно

деловые люди пишут грамотные статьи, полезные программы и т.п.,
Но к соревнованиям на TopCoder'e это мало как относится :)


Ну уж фигушки, здесь все налицо: благодаря Топкодеру ВСЕ мои знакомые, привлеченные к этому делу и я сам получили объективный результат:
- существенное увеличение скиллов в юзаньи STL
- улучшение алгоритмической подготовки
- улучшение знания английского языка и беглого чтения на нем
Отрицать это глупо, но я знаю - ты будешь, из упрямства :)
угагага, вот дальше веслее. Ок, всё что в этой цитате - спору нет. Ты другое скажи: Много полезных программ написали твои друзья на топкодере, или может ты написал полезную программу на топкодере? :) Именно ж это ты писал...
деловые люди пишут грамотные статьи, полезные программы и т.п.,

))))))))


Не ври, ты далеко не в самом начале, а только в посте №28 назвал меня нетворческим человеком. И не привел ни единого довода в пользу этой неверной (проигрышной) точки зрения.
гыыыы Как так?! Кодерство и Программерство обсуждалось как раз до 28-ого поста! ))) орррр!!!!! читай тему ещё раз коль забыл! )))


Давай, процитируй, какой мой пост(ы) явно это выражает?

Где я написал, что какой-то из твоих постов этого не выражает явно?
угагаа ))) это священное пламя или гон???? )))) Нигде ты не писал ничего относительно моего психоанализа. Просто сказал что я им невладею. и всё. В ответ на мою просьбу написал это пламя ))))))

А, да, боюсь, тебе будет сложно их в этом убедить :)
Они чё слепые?! o_O ))) В чём убеждать то?! жжош ты норм, и пламя у тебя не священное, врёш и врёш )))))))))))

Ответить

Номер ответа: 39
Автор ответа:
 gvozd



Разработчик Offline Client

Вопросов: 164
Ответов: 1317


 Web-сайт: www.gvozdsoft.com
 Профиль | | #39
Добавлено: 28.03.07 21:01
Уважаемая Администрация, позвольте внести предложение. Предлагаю открыть раздел форума "Петушиные бои" (в хорошем смысле этого слова), в котором следует принимать ставки в WMZ-эквиваленте на того или иного "петуха" (в хорошем смысле этого слова), победившему "петуху" (в хорошем смысле этого слова) отдавать 50% суммы, а остальное пускать на нужды сайта. Выношу следующие темы:
"Ботаника vs энтомология: что круче?";
"Индийские слоны vs обезьяны: у кого талант толще?".

Ответить

Номер ответа: 40
Автор ответа:
 User Unknown



Вечный Юзер!

ICQ: uu@jabber.cz 

Вопросов: 120
Ответов: 3302
 Профиль | | #40 Добавлено: 28.03.07 21:04
Уважаемый гвоздь (в хорошем смысле этого слова) с тотализатора придется платить налоги, а также его регистрировать в соответсвующих органах (в хорошем смысле этого слова).

Ответить

Номер ответа: 41
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #41
Добавлено: 28.03.07 22:25
HACKER был повержен окончательно, его мозг перестал быть способным генерить что-либо кроме скобочек и несвязных слов на тему переиначенных и поставленных с ног на голову фраз.

И все же очень интересно было бы услышать, чем ты можешь обосновать, что математика никак не связана с творческим мышлением.

"Чувство собственной офигенности не покидало HACKERа. Ему казалось, что достаточно лишь его пальцам что-нибудь скопипастить и написать пару значков, двоеточий, тире, скобочек, как оппонент сразу будет раздавлен безграничной мощью его интеллекта. Слегка подумав, он понял - он гигант. Нет ничего превыше того, чем он занимался в свободное от ураганного флуда время с компилятором. Все остальные жалкие людишки, программисты, математики, научные сотрудники в области computer science, IT-аналитики, занимаются полной ерундой. Им не открыта ИСТИНА, они могут только заниматься рутинной, механической работой. Им никогда не постичь идеала Творчества, сияющего с головы HACKERа на грешную землю. Их ничтожные слова ничего не значат, и поэтому, если кто-то осмелится написать что-то наперекор воле Великого Компьютерщика, можно, не напрягаясь, заменить сказанную ими чушь на равносильную другую чушь и опровергнуть уже ее. А сделать это Великий Мозг HACKERа мог с редкой изобретательностью: например, переходом к бесконечности. Достаточно сказать - увеличив это явление до размеров бесконечности, вы сразу увидите мою правоту, ничтожные людишки. И людишки послушно умолкали, понимая Истинное Величие HACKERа, пронзающего взглядом бесконечность и предвидящего то, что ум жалких людишек не мог осознать и измерить. Творил HACKER самозабвенно, забывая все на свете, ведь ничто в мире не могло сравниться с его гениальными Творениями, которые одни лишь несли свет Живого Божества, ярче звезд, золотистых и пятиконечных. HACKER знал, что столь велико его Слово и Мысль, что достаточно ему встать на любую сторону любого спора, любого противоречия, как это противоречие тут же разрешалось в его пользу, независимо от того, какую сторону он выбрал. "Я превыше Вселенной" - с гордостью подумал HACKER - "Я командую ей. Я выбираю, что значит Истина и что значит Свет.".
HACKER проснулся. Лицо болело от клавиатуры, глаза неприятно резали цвета захудалого форума для новичков. В топике, открытом в его броузере, над ним беспощадно стебались. HACKER заплакал."

Ответить

Номер ответа: 42
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #42 Добавлено: 28.03.07 23:56
ого, это 5 с плюсом! :)))

Можно я попробую :)

Обычный серый день. Недавно проснувшийся Sharp, пьет чашку кофе и садится за свой компьютер. На глазах усталость, настроение на волне своих грустных тем, он очень устал, ведь вчера всю ночь он соревновался за скилл на топкодере. Ему не жалко не сил не времени. он знает, что только Звёзды из Вузов в Мгу, к котором он относится, способны двигать весь Божий прогресс компьютерных наук. У Sharpa настолько огромные нагрузки, что даже смешно их сравнивать с чьими-то другими, в результате чего, на форуме он ведёт себя немного неадекватно, забывая суть темы в которой он участвует уже на 2-3 странице, бывает отрицает свои слова, даже когда ему приводят их цитаты. На Sharpa никто за это не обижается, он всё таки уважаемый форумчанин, лишь немного отстающий в количестве звёзд от лидера. У великих людей мания величая не бывает, так считает Sharp, а поскольку он не просто великий, а Великий, «Великая Звезда» можно так про него сказать, он готов сжав зубы вести любой спор и сражение с тем, кто не считает его Великим. Причём Великим нельзя проигрывать спор, спор нужно отстоят во чтобы-то не стало, если даже для этого потребуется отрицать свои слова, перефразировать сказанное, разжигать несколько споров параллельно, чтобы рассеять внимание противника, или даже говорить полную чушь. Sharp усталый человек по натуре, всё-таки не легко быть Великим, не только в программировании, но и в физике, математике, химии, в бабочках, и конечно же в топкодере. Усталость Sharpa очень ему мешает. Например он не может, перегнать лидера на форуме, и стать ещё более Великим, привосходить всех и во всём, даже в количестве ответов. Он убеждён, чем бы он не занимался – это полезно, будь это оффтоп на форуме или участие в топкодере. Если кто-то с этим несогласен – он должен быть раздавлен Величавыми аргументами Великого Sharpa. Sharp ради этого может не есть и не спать совсем, он может часами проводить время в интернете, в поисках истины и Великих фактов, он будет приводить найденные ссылки, цитаты, что угодно – лишь бы одержать победу в споре. Sharp ведёт исключительно здоровый образ жизни, и наверное даже не пьет кофе, как это было обрисовано в самом начале, но за этим здоровым образом жизни у Sharpа кроется здоровое (огромное) чувство завести, это очевидно, ведь Великий должен быть первый во всём, и если где-то это не так – он проклинает то, или того, кто является препятствием в его неоспоримом лидерстве. Проклинает, но держит свою ненависть в абсолютной секретности, и лишь иногда его заносит, и тогда с его уст летит лёгкий тон завести, проявляющийся в нареканиях на того, кто его в чём-то превосходит.
Нажав очередной раз «Ответить», Sharp, по привычке, кинул проскальзывающий взгляд под свой ник – там, как всегда, отсутствует надпись «Лидер форума». Он горько про себя вздохнул, снова вспомнил о текущем лидере, и отправился набивать скилл в топкодере на полезных программах.

Ответить

Номер ответа: 43
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #43 Добавлено: 29.03.07 01:21
Админы! Дайте им обоим статус "Лидер форума", иначе это никогда не кончится :)

Ответить

Номер ответа: 44
Автор ответа:
 User Unknown



Вечный Юзер!

ICQ: uu@jabber.cz 

Вопросов: 120
Ответов: 3302
 Профиль | | #44 Добавлено: 29.03.07 09:20
Лучше статус "топ-флудер" или "флудераст года". Интересно, за него драчка будет?:)

Ответить

Номер ответа: 45
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #45 Добавлено: 29.03.07 15:01
слушаейте! это мага идея! Поменяйте надпись вместо "Лидер форума" "Лучший флудер форума :)", т.е. всмысле не мне, а в скрипте форума, у кого больше всех ответов - тот "Лучший флудер форума :)" :)))))))))))))

Ответить

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам