Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - ASP и VBScript

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 |

 

  Вопрос: DHTML - что делать с полученным DLL Добавлено: 10.04.07 09:48  

Автор вопроса:  REmil

Ответить

  Ответы Всего ответов: 46  

Номер ответа: 31
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #31 Добавлено: 25.04.07 11:31
Странно, что в коменах к посту никто не написал "Скот, че-то я не понял смысл, вижу тут только красивые картинки. Может ты не в курсе как устроены процесы в Windows?"

Если что-то не понятно, напиши там в коменах, один из главных разработчиков и идеологов ASP .NET и IIS7 тебе все доступно объяснит.

правда на английском языке...

Ответить

Номер ответа: 32
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #32
Добавлено: 25.04.07 15:17
У них это не принято.

Ответить

Номер ответа: 33
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #33 Добавлено: 25.04.07 20:05
Что не принято?

Блог читать или комментарии? Или отвечать на них?

Ответить

Номер ответа: 34
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #34
Добавлено: 26.04.07 13:11
Не принято писать, что ты понял обман или не понял смысл. Не говоря уж о том, что блог модерируемый.

Ответить

Номер ответа: 35
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #35 Добавлено: 26.04.07 14:48
Ага, снился мне сегодня отдел Microsoft, в котором люди ходят по майкрософтовским блогам и чистят комененты.

Вобщем если тебе вообще похрену на этот IIS ввиду того что ты его не юзаешь - так и скажи, а тень на компанию кидать не надо - форум ведь кроме тебя еще люди читают.

Ответить

Номер ответа: 36
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #36
Добавлено: 26.04.07 15:35
Любой человек, ведущий блог, без труда тебе расскажет, кто занимается чисткой комментов в своем блоге, так что не надо ля-ля про свои вещие сны.

Я так и не услышал ответ на вопрос, где разница между исполнением модулей внутри процесса IIS и между исполнением модулей внутри процесса IIS, а также почему это считается потрясающе новой и революционной технологией. Я не люблю, когда обманывают меня и других, и поэтому спрашиваю, несмотря на то, что пользователем Apache я являюсь раз в 10 большее время, чем пользователем IIS.

Ответить

Номер ответа: 37
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #37 Добавлено: 26.04.07 16:04
Любой человек, ведущий блог, без труда тебе расскажет, кто занимается чисткой комментов в своем блоге, так что не надо ля-ля про свои вещие сны.

От спама, от матов - думаю, чистят, тем более что комментирование не требует регистрации.

Но адекватные вопросы по поводу разрабатываемого продукта вряд ли будут удалять.

Вобщем все что я мог сказать по этому поводу, я сказал и для меня разница очень очевидна, почему этого не можешь понять ты, я не знаю, и объяснить это более доступно я к сожалению не могу.

Если интересен вопрос - я уже говорил, к кому можно обраиться.

Боишься писать в блоге - если потраишь несколько минут времени, сможешь найти, как лично связаться с разработчиком для выяснения вопроса.

Ответить

Номер ответа: 38
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #38
Добавлено: 26.04.07 17:31
Ы, регардс с 2000 :) В блоге мне писать лень, кроме того, я уверен, что не смогу сформулировать мысль по-английски. Что ты не понимаешь разницу, я понял, большего мне особо и не нужно.

Ответить

Номер ответа: 39
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #39 Добавлено: 26.04.07 23:45
ну че слив зощитан

Ответить

Номер ответа: 40
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #40
Добавлено: 27.04.07 18:14
А где ты увидел слив? Можно посчитать сливом с твоей стороны, что ты не смог сформулировать разницу, ну а мне не особо интересно узнать, что именно они там поменяли. В любом случае, называть какие-то мутные вещи революционными переворотами и новым словом в IT-технологиях вполне в духе МС, так что и тут я совсем не удивлен.

Ответить

Номер ответа: 41
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #41 Добавлено: 27.04.07 18:57
Я не понимаю что я должен объяснить? Все что я знал по этому поводу, я сказал, ссылки на источники дал.
Я сейчас не работаю с IIS7, поэтому рассказать больше, чем рассказали разработчики не могу.

Ну ладно, походу по сцылкам никто не ходил, а о "красивых картинках" судили исключительно телепатически.

One of the major architectural changes we made to the core IIS processing engine with IIS7 was to enable much, much richer extensibility via a new modular request pipeline architecture. You can now write code anywhere within the lifetime of any HTTP request by registering an HTTP Extensibility Module with the web-server. These extensibility modules can be written using either native C++ code or .NET managed code (you can use the existing ASP.NET System.Web.IHttpModule interface to implement this).

... Вы можете добавтиь ской код в любое место цикла обработки HTTP-запроса, зарегестрировав в веб-сервере HTTP-модуль, который может быть написан на С++, или на управляемом коде (для этого модуль должен реализоваь интерфейс IHttpModule) ...

ASP.NET on IIS 7.0 has itself been changed from being implemented as an ISAPI to instead plug in directly as modules within the IIS7 pipeline:

ASP .NET на IIS 7.0 также был изменен. Ранее он был реализован в виде ISAPI-расширение, теперь же он всроен в IIS7

Among the many benefits this brings:

Среди большого количесва бенефитов...

1) You can now use ASP.NET Forms Authentication, Membership/Roles, and any other feature for all requests to the server (for example: .htm, .php, and .jsp files)

Функциональность ASP .NET такая, как Forms аутентификация, мембрешип/роли и т.п. теперь работает для всего сервера (например - она будет использоваться при обрабокти файлов .htm, .php, .jsp и т.п.)

2) You can now easily re-write the URL of any web request and/or modify the request in interesting ways

Возможность перезаписать адрес _любого_ запроса, или модифицировать запрос любыми другими способами.

3) You can replace or extend any existing IIS feature using VB or C# (for example: you could remove the built-in directory listing module and plug-in your own).

Возможность заменить или расширить существующие возможности IIS с помощью VB .NET или C# (к примеру - можно удалить встроенный модуль листинга директорий и подключить свой собственный)

This really brings a tremendous number of extensibility opportunities to .NET developers.

Это просто рулез, но это только для дотнетчиков!

Ответить

Номер ответа: 42
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #42 Добавлено: 27.04.07 23:08
2 Brand, прокомментируй плз 27-ой пост Sharp'a

Ответить

Номер ответа: 43
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #43 Добавлено: 27.04.07 23:25
Это че флеш-моб? Хорошо хоть на мобилу не звонят и не просят объяснить.

Эх....

2 HACKER, прочитай плз 41-й пост Brand'а

Ответить

Номер ответа: 44
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #44 Добавлено: 28.04.07 04:05
Это просто рулез, но это только для дотнетчиков!
Дооо ))))

2 Brand, прочитай плз 42-ой пост HACKER'а


гы, кольцевая )))))

Ответить

Номер ответа: 45
Автор ответа:
 shuffle



Администратор

ICQ: 201502381 

Вопросов: 15
Ответов: 737
 Профиль | | #45 Добавлено: 28.04.07 16:34
Рекурсия :)

Ответить

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам