Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Совместные проекты

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

 

  Вопрос: Жызнь Взломщика Добавлено: 21.07.07 14:04  

Автор вопроса:  Крест

  Ответы Всего ответов: 65  

Номер ответа: 31
Автор ответа:
 Взломщик



Вопросов: 0
Ответов: 18
 Профиль | | #31 Добавлено: 23.07.07 11:05
Так как хакер задумал игру писать из плагинов осх и тд.- предлагаю писать на том кто на чем умеет. Писать будет только под ПК. Я не вижу смысла играть эту игрушку по блутуз на телефонах вы себе представьте эту картину сидят в классе 10 пацанов и играют какую-то им не понятною смыслом игру они то и комп толком включать не умеют а тут надо что-то хакать. Эту игру будут играть такие люди как мы с вами -любители компа. И ясное дело что все мы в Москву не поедем что бы играть эту игрушку по блутуз. Конечно можно сделать ее и по инету но все равно вы себе представьте что вы сможете там разглядеть на миниатюрном экранчике игрушечного компа???
Номер ответа: 32
Автор ответа:
 shuffle



Администратор

ICQ: 201502381 

Вопросов: 15
Ответов: 737
 Профиль | | #32 Добавлено: 23.07.07 16:10
10 пацанов и играют какую-то им не понятною смыслом игру они то и комп толком включать не умеют а тут надо что-то хакать.

Кто сказал, что целевая аудитория — имбицильные дети?
И ясное дело что все мы в Москву не поедем что бы играть эту игрушку по блутуз.

Дома я бы не стал играть в такую игру, а на скучных парах на КПК вполне.
вы себе представьте что вы сможете там разглядеть на миниатюрном экранчике игрушечного компа???

Я не видел игрушечных компов, но как это может выглядить на КПК, могу представить, весьма удобно.
Номер ответа: 33
Автор ответа:
 vito



Разработчик Offline Client

Вопросов: 23
Ответов: 879
 Web-сайт: softvito.narod2.ru
 Профиль | | #33
Добавлено: 23.07.07 19:36
Ок. Значит интерес есть.
Сначала попробую что - нить старенькое забаянить, думаю Дигерра.
Это - что бы опыта поднабраться.
Заодно и потестим.
А там посмотрим.
Номер ответа: 34
Автор ответа:
 Fever



Вопросов: 60
Ответов: 808
 Профиль | | #34 Добавлено: 23.07.07 19:54
На BrainFuck, интерпретатор под .NET у меня уже есть.


Напишем компилятор для BF =) С метапрограммированием, квазиквотированием и оптимизатором

А если серьезно, то по-моему идея фигня. Я видел симулятор жизни хакера(лежал тут такой пример), тупее которого наверное ничего не бывает. Как вы собираетесь симулировать жизнь хакера? Вот например, поиск эксплойтов в гугле. Или пасскрякинг. Или UDC. Или выбор ломаемого сайта.
Короче говоря, понадобится написать псевдо-ОС, псевдо-проги(втч компиляторы!), псевдо-инет (поисковики, сайты, форумы с ботами, icq, irc итп)

Лучше заняться чем-нить полезным. Например симулятор программизма. Пишем простенькие проги (типа тупого ЛОГО, Кукарачи итп), которые управляют ботиками, которые бегают по плоскости и мочат друг друга ala стратегия, в которой сами пишем код ботов. Такая задача представляется более реальной и заинтересует куда большую аудиторию. Разделим написание интерпретаторов для вб, паскаля,с (конечно с необходимыми упрощениями) на несколько человек, еще кто-то напишет 2д-графдвижок(слава богу это может сделать почти любой) и популярность среди старших школьников и студентов обеспечена.
Чтобы сделать доступным это дело для сосем юных категорий населения сделаем VBRu - все командные слова языка переводим на русский

зы <=Alex=> появился... щас мы иму будем чертей давать =) ты когда в последний раз библиотеку кодов обновлял, а? =)))))))))))) У меня есть МНОГО кодов, но в асе до тебя достучаться невозможно. 365388910
Номер ответа: 35
Автор ответа:
 vito



Разработчик Offline Client

Вопросов: 23
Ответов: 879
 Web-сайт: softvito.narod2.ru
 Профиль | | #35
Добавлено: 23.07.07 20:41
Fever

Забавно. Наши взгляды на эти вещи очень похожи.

и популярность среди старших школьников и студентов обеспечена.

Согласен полностью.



Номер ответа: 36
Автор ответа:
 Fever



Вопросов: 60
Ответов: 808
 Профиль | | #36 Добавлено: 23.07.07 21:39
Кто согласен пишите Fever+1, так мы быстро дойдем до согласия и написания проекта. Пишем тут до 1 сентября (уезжаю), потом делаем проект (чтоб не затягивать сроки, а летом - отдохнуть)
Номер ответа: 37
Автор ответа:
 Взломщик



Вопросов: 0
Ответов: 18
 Профиль | | #37 Добавлено: 23.07.07 21:55
Как вы собираетесь симулировать жизнь хакера? Вот например, поиск эксплойтов в гугле. Или пасскрякинг. Или UDC. Или выбор ломаемого сайта.
Короче говоря, понадобится написать псевдо-ОС, псевдо-проги(втч компиляторы!), псевдо-инет (поисковики, сайты, форумы с ботами, icq, irc итп)

А ты вообще читал то что писал Хакер?!
Так вот рекомендую перечитай все c первой страницы может все таки поймешь
Номер ответа: 38
Автор ответа:
 Взломщик



Вопросов: 0
Ответов: 18
 Профиль | | #38 Добавлено: 23.07.07 21:56
Fever---------------1
Номер ответа: 39
Автор ответа:
 vito



Разработчик Offline Client

Вопросов: 23
Ответов: 879
 Web-сайт: softvito.narod2.ru
 Профиль | | #39
Добавлено: 23.07.07 22:41
Если говорить о "Взломщике".
Я бы вообще, для начала реализовал, к примеру атаку по словарю.
Забил бы базовый словарь, с возможностью расширения и анонсировал, что - то вроде - "Играя в эту игру вы можете создать свой собственный уникальный словарь, для реальных атак по интернету!"
А в сетевой версии можно друг дружку "поломать" и каждый будет иметь свой наиболее крутой словарь.
Это раеализуется быстро и общем свою аудиторию найдет.
Номер ответа: 40
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #40 Добавлено: 24.07.07 01:30
Короче. Ниче не напишем.
Номер ответа: 41
Автор ответа:
 shuffle



Администратор

ICQ: 201502381 

Вопросов: 15
Ответов: 737
 Профиль | | #41 Добавлено: 24.07.07 01:59
зы <=Alex=> появился... щас мы иму будем чертей давать =)
У меня есть.
Кто согласен пишите Fever+1, так мы быстро дойдем до согласия и написания проекта.
Соглашаться все могут до потери пульса, делом никто все равно не займется, а если кто и начнет, то определенно не с того, что нужно.
Номер ответа: 42
Автор ответа:
 vito



Разработчик Offline Client

Вопросов: 23
Ответов: 879
 Web-сайт: softvito.narod2.ru
 Профиль | | #42
Добавлено: 24.07.07 03:22
Короче. Ниче не напишем.

Насчет МЫ согласен.:) Кто влез кто под дрова.
Если дело пойдет, найдутся и желающие присоедениться.

Соглашаться все могут до потери пульса, делом никто все равно не займется, а если кто и начнет, то определенно не с того, что нужно.

Ошибки всем свойственны.:)

Вот такой меня заинтересовал вопросик.
Многие ли здесь юзают мобильные платформы под виндой (смартфоны, кпк)?
Уж очень удобна студия для разработки.
Сан тоже неплох...Но..их очень много, этих но.

К тому ж, чего лукавить, имея исходники под С++, переложить их на мобильные платформы намного быстрее, чем переписывать под Java.

По крайней мере что б было кому потестить.
Номер ответа: 43
Автор ответа:
 Fever



Вопросов: 60
Ответов: 808
 Профиль | | #43 Добавлено: 24.07.07 10:44
Да ну, мне только и нужен 1 чел чтоб помочь в чем-нибудь, ибо я если и допишу, то только к старости =)
Перечитал все страницы с первой, так и не догнал, как вы собираетесь это сделать
Номер ответа: 44
Автор ответа:
 Взломщик



Вопросов: 0
Ответов: 18
 Профиль | | #44 Добавлено: 24.07.07 19:30
Fever короче зарегай себе асю.Нада побазарить не чере форум.
Номер ответа: 45
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #45 Добавлено: 26.07.07 13:26
ИМХО проще и кроссплатформеней - браузер. Писать онлайн с возможностью играться через вап. Т.е. создавать две версии, браузерную для компов и браузерную для мобилок. Предпочитаемая среда разработки - PHP, не откажусь и от ASP.NET, хоть будет повод поучить...
Хостинг поддержка не проблема - свой сервер.
Материальная для стимула тоже в перспективе, при расскрутке онлайн игры можно немало поднимать с рекламы. Для расскрутки думаю не проблема скинуться по 50$, хотябы 5-7 активных учасников - уже приличные деньги на расскрутку сайта. Думаю рекламой поможет и этот сайт. Поэтому стимул материальной поддержкой вполне реален. Идей у народа много, сложнее из идей чётко описать сюжет... Также я за то, чтобы как можно конкретнее, и точно описать ТЗ до начало разработки. Ещё хочется подробное документирование исходников...

эх, мечты на берегу моря :)

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам