Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Совместные проекты

Страница: 1 | 2 | 3 |

 

  Вопрос: IT Бизнес Добавлено: 10.05.08 16:31  

Автор вопроса:  AntiXaker | Web-сайт: www.Bairam.biz

  Ответы Всего ответов: 39  

Номер ответа: 31
Автор ответа:
 Павел



Администратор

ICQ: 326066673 

Вопросов: 368
Ответов: 5968
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #31
Добавлено: 11.05.08 16:15
Да, конкретику давай! А-то трансклюкируем!
Номер ответа: 32
Автор ответа:
 AntiXaker



Вопросов: 1
Ответов: 24
 Web-сайт: www.Bairam.biz
 Профиль | | #32
Добавлено: 11.05.08 17:15
Хорошо дорогие товарищи! Как я понял сдесь вас милион и более грамотеев! Я име в виду написание сложных систем защиты которые используются в написание порталов при обработке денежных операций! Вот Вам задание! НА сайте http://www.rublik.com/ присутствует раздача бонусов! Так вот сколько раз вы нажмете правельно введенный код помножти на 2 копейки! то есть 100 раз ввести код это значит 2 рубля! Автоматизируйте этот процес! А еще лудше сделайте так что бы При нажатии одной кнопки скрипт самостоятельно производил подмену переменных и подмену протакола! что приведеть уже от однеого нажатия к 2 рублям! (улудшите скрипт и будете получать столько сколько я в день от нечеого не делая)-400 рублей!
Если у вас это не укого не получитсья это и станет первым выпуском! (Внимание ХАКЕРОК ДАВАЙ ДОКАЖИ ЧТО ТЫ НЕ ЛАМАК!)
Номер ответа: 33
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #33 Добавлено: 12.05.08 01:04
Ты какую траву курил, друг? :)
Номер ответа: 34
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #34 Добавлено: 12.05.08 01:08
> блаблабла написание сложных систем защиты которые используются в написание порталов при обработке денежных операций блаблабла

Да ни один программист не будет заниматься этим меньше чем за 400 рублей за строчку кода!!!

Ох, отправлялся бы ты в бабруйск по хорошему :)
Номер ответа: 35
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #35 Добавлено: 12.05.08 01:39
(Внимание ХАКЕРОК ДАВАЙ ДОКАЖИ ЧТО ТЫ НЕ ЛАМАК!)
Бугогога! Кому? Тебе? :)) Да кто ты такой чтобы я тебе доказывал что-то?
Я лучше для тебя ламаком буду! Те кому надо меня знать - те и так знают ;)

Автоматизируйте этот процес! А еще лудше сделайте так что бы При нажатии одной кнопки скрипт самостоятельно производил подмену переменных и подмену протакола! что приведеть уже от однеого нажатия к 2 рублям! (улудшите скрипт и будете получать столько сколько я в день от нечеого не делая)-400 рублей!
Угагагга!!!
какая пАдмена прАтакола? Каких найух переменных? :)) Парень, ты что дурак? :)
Там фильтр по IP и фильтр по кошельку стоит. Покупать прокси + регеить кучу кошельков + переводить всё на один платя комиссию - явно не 0.02 рубля ))) Это ж мулька для таких лохов как ты придумана, у которых мама с папой платят за
интернет :) Ты уж извини за грубость..
(улудшите скрипт и будете получать столько сколько я в день от нечеого не делая)-400 рублей!
Но ты просто пиздун! :)))
Номер ответа: 36
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #36 Добавлено: 12.05.08 01:42
ой бла, в последней цитате глюк.. первая строчка моя.
Номер ответа: 37
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #37
Добавлено: 12.05.08 02:36
Согласен с HACKER'ом, пятиклассник (ну максимум семиклассник, школьники сейчас дико безграмотные пошли) решил заработать, уговорив кого-нибудь из программистов написать ему накруточного бота. Оный пятиклассник слабо понимает, как работают эти системы бонусов (и сколько из них действительно кому-то что-то выплачивают), психологию программистов, и важность грамотной речи и математики.

Моя рекомендация дитяте: учи русский язык, читай умные книжки по математике и программированию, заканчивай школу, устраивайся на достойную работу и получай деньги, по сравнению с которыми 400 рублей это вообще не сумма.
Номер ответа: 38
Автор ответа:
 AntiXaker



Вопросов: 1
Ответов: 24
 Web-сайт: www.Bairam.biz
 Профиль | | #38
Добавлено: 12.05.08 19:33
Дорогие товарищи какие же вы пизданутые! Ну только языком пиздеть можете! Я предложил вам проверку! (спасибо что сровнили меня с 5-класником)! .ука ты небось сам за счет мамки в инете сидишь! Да у меня слов нет! Я же сказал если не сможете, то я вам напишу как это делается в рассылки! Но вы же все перевернули! Просто слов нет! Админ ты у(.)бок, С(.)ка удали меня на ху(.) с этого портала! Хакера на Vb отстой кроме того как языком тилипать да и в Vb прикольчики писать ни х не можете!
Удачно попиздеть! Бля мир тесень, а тесен из-за дебилов! (сменю прафессию на килера, пизда вам)!
Номер ответа: 39
Автор ответа:
 User Unknown



Вечный Юзер!

ICQ: uu@jabber.cz 

Вопросов: 120
Ответов: 3302
 Профиль | | #39 Добавлено: 12.05.08 20:46
-=Info=-

Nick: AntiXaker
Name: Руслан
City: Белгород
BD: 25.03.1987
HP: www.Bairam.biz
Email: bairamovruslan@gmail.com
IP: 80.237.97.253 (BelMobiltel)

Страница: 1 | 2 | 3 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам