Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - VBA

Страница: 1 | 2 |

 

  Вопрос: Ну и коряво же здесь с восстановлением пароля! Добавлено: 26.04.09 14:55  

Автор вопроса:  DrugON__

Ответить

  Ответы Всего ответов: 20  

Номер ответа: 16
Автор ответа:
 Павел



Администратор

ICQ: 326066673 

Вопросов: 368
Ответов: 5968
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #16
Добавлено: 04.05.09 19:04
Писем от вас я не получал. Обычно на такие просьбы отвечаю, если получаю.

Интерфейс действительно немного корявый, это я не отрицаю.

Почему не изменим к лучшему? Потому что мотивации нет. Этот сайт -
создан энтузиастами, без расчета на получение прибыли. Грубо говоря,
этот сайт - это хобби нескольких человек. Году в 2002-2004 нам это
было интересно. Сейчас лично мне неинтересно заниматься его развитием,
я и программирование уже года полтора как забросил. За других
соавторов сайта ничего говорить не могу, но думаю что у них тоже либо
нет желания модернизировать сайт, либо нет времени.

Такие пироги.

Ответить

Номер ответа: 17
Автор ответа:
 User Unknown



Вечный Юзер!

ICQ: uu@jabber.cz 

Вопросов: 120
Ответов: 3302
 Профиль | | #17 Добавлено: 04.05.09 19:36
Желание модернизировать есть. Только один я буду это долго писать... причем на RoR'е. А последнее, наверное не очень приятно будет видеть на проMS сайте.

Ответить

Номер ответа: 18
Автор ответа:
 DrugON__



Вопросов: 5
Ответов: 21
 Профиль | | #18 Добавлено: 04.05.09 20:10
Павел пишет:
Писем от вас я не получал. Обычно на такие просьбы отвечаю, если получаю.

А Вашего адреса там и не указано - только адреса Данилы Беляева и Ивана Шатрыкина, которым я и написал.
Ну а пользуясь случаем - могу ли я восстановить свой старый пароль с Вашей помощью? =)
Пользователь DrugON_ (был еще и DrugON, но там я действительно лоханулся и при реге сделал ошибку в адресе).

Павел пишет:
Почему не изменим к лучшему? Потому что мотивации нет. Этот сайт -
создан энтузиастами, без расчета на получение прибыли.

Это понятно. Так может опубликовать WMR-кошелечек, думаю, что у многих есть возможность и желание помочь столь полезному ресурсу?
Или он где-то уже опубликован, да я не увидел?

User Unknown пишет:
Желание модернизировать есть. Только один я буду это долго писать... причем на RoR'е. А последнее, наверное не очень приятно будет видеть на проMS сайте.

А разве невозможно "перенести" форум на платный хостинг (опять же, при поддержке юзеров, голый энтузиазм - дело неблагодарное) с готовой системой управления и интерфейсом? Я не силен в вебмастеринге, может это действительно невозможно или очень трудно? Про RoR никогда не слышал, но ведь есть хостинги и под него, BHost.ru например.
Хотя трудно судить о том, в чем не особо разбираешься. =)

Ответить

Номер ответа: 19
Автор ответа:
 User Unknown



Вечный Юзер!

ICQ: uu@jabber.cz 

Вопросов: 120
Ответов: 3302
 Профиль | | #19 Добавлено: 04.05.09 20:31
0. Сайт и так крутится на выделенном серваке. Так что при желании на него можно водрузить что угодно.
1. BHost - что-то как-то дорого. Прямо девяностые года какие-то.
2. Это на первый взгляд кажется работы мало. На самом деле полно. Набросать форум, блоги, перенести примеры, перенести базу предыдущих сообщений, написать роутер для того чтобы старые ссылки (aspx) не побились и были доступны как ни в чем не бывало, заново смастерить все WS и прочая и прочая... Теперь вопрос: что нам это даст в итоге? Ну, может чуть больше вебдванольности со всякими AJAJами, AJAXами, XML/YAML, RSS/Atom и другими вкусностями. Возможность использования в качестве БД PostgreSQL (но тогда как платформу надо будет юзать никсы, ибо в вин32 постгрес наравне или несколько проигрывает mssql) или остаться на mssql. В общем разница пока (для меня лично) не большая. А этот код, что сейчас нам позволяет общаться видимо совсем в непотребном состоянии, раз даже Павел за него не хочет браться. Валидатор на странице форума вываливает 189 ошибок и 60 прдупреждений. Оно и понятно - семь лет для айти мира это несколько эпох.
3. Если наберётся команда, готовых влезть в это, давайте обсудим... иначе это опять так и останется пустобайтством.

Ответить

Номер ответа: 20
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #20 Добавлено: 05.05.09 00:30
UU, может и я чем-нибудь помогу? Согласен хоть самой муторной рутиной заняться. Хоть поиском опепяток :)
Понятно что далеко до майл агента и я.онлайна, но если так сидеть то тока и остануться сезоны студентов и несколько любителей постебаться над ними.
 На счет в какую сторону грести, проведите референдум по важным вопросам.
Например нужно ли вобще чтото менять?
Нужен ли вариант под мобилы?
Нужна ли почтовая рассылка.
Ну и т.п.

Ответить

Страница: 1 | 2 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам