Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Общий форум

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 |

 

  Вопрос: Визуализация процесса Добавлено: 15.05.10 17:29  

Автор вопроса:  VbStarter | Web-сайт: moscowdevils.ru | ICQ: 357911808 

Ответить

  Ответы Всего ответов: 57  

Номер ответа: 16
Автор ответа:
 VbStarter



ICQ: 357911808 

Вопросов: 118
Ответов: 1340
 Web-сайт: moscowdevils.ru
 Профиль | | #16
Добавлено: 16.05.10 23:01
EROS пишет:
ожидаемый максимум это что?

Я это понял.
EROS пишет:
как, в сокетак ни[sensored] ни шарую

нишарю, и что?
EROS пишет:
как реализовать метод IBindStatusCallback.OnProgress

...(небуду повторяться)

EROS пишет:
Попроси админов создать отдельную ветку для тебя, чтоб весь форум не засирал своими как да почему..

с таким же успехом проси сам. Но, было бы неплохо создать форум "всё для чайникоф". И вообще - этот форум не для того что бы помогать, пусть даже тем, кто только сделал хелоо ворлд? Чем обсуждать это, легче просто дать кусок кода, и немного пояснить. Было бы такго же размера, чем все посты с недовольствами. :(

Ответить

Номер ответа: 17
Автор ответа:
 EROS



Вопросов: 58
Ответов: 4255
 Профиль | | #17 Добавлено: 16.05.10 23:48
нишарю, и что?

а то что раз ни шаришь - значит открывай документацию и изучай!! Пиши код, пробуй, разбирайся.. а не беги с каждым чихом на форум..

Чем обсуждать это, легче просто дать кусок кода, и немного пояснить.

Зачем давать рыбу, когда можно дать удочку??? Тебе удочку дали, а ты еще хочешь чтоб за тебя и рубку поймали и тебе ее преподнесли.. Документацию тебе дали.. интернет есть.. копай дальше!!! И нефига тут по каждому пустяку писать: КАК!? КАК!? КАК!? КАК!? КАК!? КАК!? КАК!? Уже реально напрягаешь.. ты хоть что то сам попробовал сделать???? Тот код что в шапке стопудово не твой.. а добросовестно скопированный откуда то.

Ответить

Номер ответа: 18
Автор ответа:
 Winand



Вопросов: 87
Ответов: 2795
 Web-сайт: winandfx.narod.ru
 Профиль | | #18
Добавлено: 17.05.10 02:52
>Чем обсуждать это, легче просто дать кусок кода, и немного пояснить.
Какой смысл? довольно скучное дело - пояснять строчки хеловорлда

Ответить

Номер ответа: 19
Автор ответа:
 



Администратор

ICQ: 278109632 

Вопросов: 42
Ответов: 3949
 Web-сайт: domkratt.com
 Профиль | | #19
Добавлено: 17.05.10 12:15
Я бы на месте топикстартера разобрался с протоколом HTTP и работой с сокетами. Для общего развития полезно. А там уж ты и размер файла из хидера вытащишь. Ну а прогресс совсем уж просто. А код товарищ не получит принципиально, ибо не хочет работать мозговым веществом.
Вот то, что тебе нужно для решения задачи:
http://ru.wikipedia.org/wiki/HTTP
http://msdn.microsoft.com/en-us/library/ms740632(v=VS.85).aspx

Ответить

Номер ответа: 20
Автор ответа:
 VbStarter



ICQ: 357911808 

Вопросов: 118
Ответов: 1340
 Web-сайт: moscowdevils.ru
 Профиль | | #20
Добавлено: 17.05.10 15:58
всё, поработав моцками я использовал системное окошко загрузки, изпользавав другую апи, а с инфой разбераюсь. кста, нет ли русской версии deviopers network? Для простаты перевоже на Microsoft Translator, неточности приходиться переводить самому.

Ответить

Номер ответа: 21
Автор ответа:
 VbStarter



ICQ: 357911808 

Вопросов: 118
Ответов: 1340
 Web-сайт: moscowdevils.ru
 Профиль | | #21
Добавлено: 17.05.10 16:04
Зачем давать рыбу, когда можно дать удочку??? Тебе удочку дали, а ты еще хочешь чтоб за тебя и рубку поймали и тебе ее преподнесли.. Документацию тебе дали.. интернет есть.. копай дальше!!! И нефига тут по каждому пустяку писать: КАК!? КАК!? КАК!? КАК!? КАК!? КАК!? КАК!? Уже реально напрягаешь.. ты хоть что то сам попробовал сделать????
документацию (книку по бейсику) у меня взял почитать один парень, который хочень с нуля за месяц научиться всему, теперь он её усердно более 3 месящев обмозговвает и отказывается вернуть. сам понял что нужно вытаскивать онпрогресс
Тот код что в шапке стопудово не твой.. а добросовестно скопированный откуда то.
правильно, из библиотеки кодов.

Ответить

Номер ответа: 22
Автор ответа:
 VbStarter



ICQ: 357911808 

Вопросов: 118
Ответов: 1340
 Web-сайт: moscowdevils.ru
 Профиль | | #22
Добавлено: 17.05.10 16:06
(недописал про онпрогресс - отдельная функция, следоватьель но её надо декларировать и далее мне всё станет понятно из бейсиковых подсказок, перевёл кое как из дельфи, но был крайне не уверен в работоспособности кода, правильности библии. Но тут пришло др. решение.)

Ответить

Номер ответа: 23
Автор ответа:
 VbStarter



ICQ: 357911808 

Вопросов: 118
Ответов: 1340
 Web-сайт: moscowdevils.ru
 Профиль | | #23
Добавлено: 17.05.10 16:10
  1. Private Declare Function OnProgress Lib "urlmon" (ulProgress, ulProgressMax, ulStatusCode As Long, szStatusText As String)

это правильно?

Ответить

Номер ответа: 24
Автор ответа:
 



Администратор

ICQ: 278109632 

Вопросов: 42
Ответов: 3949
 Web-сайт: domkratt.com
 Профиль | | #24
Добавлено: 17.05.10 18:21
Нет.

Ответить

Номер ответа: 25
Автор ответа:
 VβÐUηìt



Вопросов: 246
Ответов: 3333
 Web-сайт: смекаешь.рф
 Профиль | | #25
Добавлено: 17.05.10 21:24
Перебором, вася, перебором :) Только учти, что у админов защита от DDos классифицируется как Ban, смекаешь?

Ответить

Номер ответа: 26
Автор ответа:
 EROS



Вопросов: 58
Ответов: 4255
 Профиль | | #26 Добавлено: 17.05.10 22:19
это правильно?

Ты вообще понимаешь что значит interface,pointer,callback? тебе эти слова о чем то вообще говорят?
Боюсь, эта задача тебе ваще не по зубам будет.. ближайшие несколько лет...

Ответить

Номер ответа: 27
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #27 Добавлено: 17.05.10 23:53
Ну теперь то он точно сделает, вопреки, наворотит тонну кода, через анус, но сделает :)

Ответить

Номер ответа: 28
Автор ответа:
 EROS



Вопросов: 58
Ответов: 4255
 Профиль | | #28 Добавлено: 18.05.10 00:25
Ты думаешь хватит ума IBindStatusCallback реализовать? Не смеши мои тапочки...
Ты почитай его посты на форуме, прежде чем делать такие заявления... Вот один из его перлов:
http://vbnet.ru/forum/show.aspx?id=205147#4
вместо того,чтобы сделать ф-ю из 2-3 строк которая в качестве параметра принимает имя таблицы и выводит в грид, он нарисовал стопиццот кейсов.. а ты говоришь о IBindStatusCallback :) О чем ты ваще толкуешь??? Даже если ты ему готовую реализицию дашь он наверняка не сможет ее заюзать потому что слово pointer для него как мантры - звучит красиво но нифига не понятно. Но мой самый любимый перл - это:
VbStarter пишет:
я могу конечно переработать его, но пожалуйста пошивили сам серым вещаством

Знаешь, это такой седовласый, умудренный... поучает новичка и наставляет на путь истиный.. ))) я рыдал, забавные они :0)

Ответить

Номер ответа: 29
Автор ответа:
 EROS



Вопросов: 58
Ответов: 4255
 Профиль | | #29 Добавлено: 18.05.10 00:35
К слову сказать, на этом форуме, имхо, дай бог с десяток старичков наберется которые в состоянии это сделать .. Остальые - вбашники + сезонные студенты-халявщики.. Не тот уже форум.. не тот.. Сейчас даже поспорить не о чем! Реально нету интересных тем.. раньше помню какие то бенчмарки делали, что то исследовали, изучали,разибирались,тестировали,спорили... ажиотаж был какой то.. А сейчас что???? На эти топики без слез не взглянешь.. ((( Эх,.. махнул рукой и пошел спать..

Ответить

Номер ответа: 30
Автор ответа:
 Smith



ICQ: adamis@list.ru 

Вопросов: 153
Ответов: 3632
 Профиль | | #30 Добавлено: 18.05.10 13:19
:-D

Ответить

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам