Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Общий форум

Страница: 1 |

 

  Вопрос: Новое сообщение без темы Добавлено: 06.08.02 21:14  

Автор вопроса:  MAGNUS
Mda... s forumom chto to ne w porjadke jawno, na etot wopros ja tolko chto otwetil i otwet moj bil uspeshno udalen...   Prichin chemu ja newiju , esli hochesh mogu tebe na milo wislat kusok koda dla raboti s .INI fajlami , no w principe prowerjat tam wse nado wruchnuju ..

Ответить

  Ответы Всего ответов: 5  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 Иван



Администратор

ICQ: 147688925 

Вопросов: 24
Ответов: 708
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #1
Добавлено: 06.08.02 22:55

Ты еще раз так ответишь и я заблокирую тебя нафик. Ты хоть видел, что получилось при ответе? Как страницу то "разворотило" от твоего html кода? Ты если ставишь тэг <pre>, то будь добр и иногда туды <br> вставляй. А то, на полметра нафигачил кода без форматирования.

P.S. Извини, если грубо.

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 MAGNUS



Вопросов: 12
Ответов: 430
 Профиль | | #2 Добавлено: 07.08.02 13:45
Nu wo-perwih ja tam nikakih tegow ne stawil, nafig oni mne nujni w VB kode? Esli chto to tam i bilo , to eto kakaja to dikaja glupaja sluchajnost, ili ja pohoj na idiota kotorogo zabawlajut razdolbannije sajti? A chego ja tut togda wipendriwajus , ludam na woprosi otwechaju?
A wo-wtorih koda tam ne tak uj i mnogo i esli est kakie-to strogie ogranichenija po etomu powodu, to preduprejdat nado.
Mogu obeshat chto dalee budu sledit za  swoimi postami.No twoj otwet, eto bilo dejstwitelno grubo.

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 User Unknown



Вечный Юзер!

ICQ: uu@jabber.cz 

Вопросов: 120
Ответов: 3302
 Профиль | | #3 Добавлено: 07.08.02 14:10

Иван, позволю себе вступиться за МАГНУСа. Действительно, когда делаешь постинги через яву, то оно даже показывает нормально рубленный текст, а высылает все одной стройкой. Порой.... Мы, кажется даже, уже воевали по-первости с Немиро Алексеем и ещё некоторыми.... на эту тему. Вообщем тема эта уже поднималась. Так что ругаться тут незачем. Издержки технологий и всё. Просто советую всем рубить текст Ентром, а не надеяться на то, что корретка сама умная и все сделает за вас.

З.Ы. Иван, зря грубишь:))

Ответить

Номер ответа: 4
Автор ответа:
 Иван



Администратор

ICQ: 147688925 

Вопросов: 24
Ответов: 708
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #4
Добавлено: 07.08.02 22:02

Ну я еще раз извиняюсь , у меня вчера был плохой день. Можете меня немного побить, просто когда я еще увидел и на форуме "безобразие", то просто нервишки не выдержали.

В общем - пардон по полной программе.

Ответить

Номер ответа: 5
Автор ответа:
 MAGNUS



Вопросов: 12
Ответов: 430
 Профиль | | #5 Добавлено: 07.08.02 22:25
Net problem. Kak uje goworil proizoshlo eto bez umisla   i dalee postarajus izbejat podobnogo

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам