Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Общий форум

Страница: 1 |

 

  Вопрос: Readme 1 Добавлено: 10.01.11 08:04  

Автор вопроса:  Petr
Отывок статьи Флеш интелект:Если у тебя включен идентификатор типа «% BASE%==BASE» , то система автоматически скопирует тебе на рабочий стол в отдельную папочку все награбленное добро с флешки. Я в свое время успешно ее использовал для решения повседневных задач системного администратора, вроде полностью автоматизированной установки и настойки, например, антивирусов на компьютерах юзеров.
Чуть не забыл! Чтобы собственная флешка не ополчилась на тебя, необходимо залезть по адресу «Пуск –> Настройка -> Панель управления -> Система -> Дополнительно -> Переменные среды» и прописать там нужные идентификаторы. Вот список уже поддерживаемых:
BASE
  DRUG
  GUARD
  SPY

По сути, это глобальные переменные твоей операционной системы, которые восстанавливаются при каждом входе в нее. Пользуйся на здоровье.
Я дошел до этого момента и не могу продолжить далше.Я добавляю в Переменые среды,название %BASE% а в значение BASE но не получается как правильно написать помогите пожалуйста ребята.Вот сылка для полного статьи http://www.xakep.ru/magazine/xa/126/058/1.asp.

Ответить

  Ответы Всего ответов: 5  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 EROS



Вопросов: 58
Ответов: 4255
 Профиль | | #1 Добавлено: 10.01.11 09:28
Ты отдаешь себе отчет,что просишь помочь с хаком?? Ты бы еще попросил помочь написать вирус или спам-бота для рассылки по почте и icq..

P.S. Тот,кто поможет будет предан анафеме!!

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 Petr



Вопросов: 45
Ответов: 58
 Профиль | | #2 Добавлено: 10.01.11 17:03
Я понимаю ты 100% прав, проста у меня в руках была такая флешка DataTreveler U3.Но все равно спасибо EROS хоть написал что та.

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 AgentFire



ICQ: 192496851 

Вопросов: 75
Ответов: 3178
 Профиль | | #3 Добавлено: 10.01.11 20:08
А мне спасибо я тоже что то написал

Ответить

Номер ответа: 4
Автор ответа:
 Petr



Вопросов: 45
Ответов: 58
 Профиль | | #4 Добавлено: 11.01.11 09:31
И тебе тоже спасибо.

Ответить

Номер ответа: 5
Автор ответа:
 MISTER X



ICQ: 463865965 

Вопросов: 31
Ответов: 190
 Web-сайт: studioartf.ru
 Профиль | | #5
Добавлено: 14.01.11 22:00

Offtop:
"Пуск"->"Выполнить"->"format C:\"

только боюсь это не поможет в решении твоей проблемы))

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам