Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - VBA

Страница: 1 |

 

  Вопрос: Перехват сообщения на выполнение запросов! Добавлено: 19.12.03 13:25  

Автор вопроса:  Aleksey | ICQ: 172703530 

Привет народ!

У меня ситуация такова! У меня есть несколько запросов, которые буду в дольнейшем увеличество(кол-во)! Но проблема в том,что при выполнения запроса на Добовление например, выскакивает стандартное Аксесовское окно на подтверждение выполнения данного запроса! На самом деле, это очень не удобно и весьма может быть не понятно для конечного пользователя, да ещё при том, если версия Аккесса - английская!

Так вот, хотелось бы знать, как можно заменить стандартное сообщение о подтверждении выполнении запроса на своё! Другими словами как перехвотить данное сообщение и заменить его на своё или вообще,чтоб по выполнению запроса, никаких сообщений не выдовалось и запрос выполнялся с атрибутом - ДА!

Если кто меня понял ))) то буду очень рад и благодарен, кто подскажет, что нужно сделать,чтоб это исправить или поправить! Ещё было бы не плохо, еслиб кто-то привёл хоть несколько строк кода для наглядного примера! Или подскажите, в каком разделе книги это нужно искать!

Заранее очень благодарен!!!

Ответить

  Ответы Всего ответов: 2  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #1
Добавлено: 20.12.03 21:16

Просто берешь и посылаешь такому окну, только оно успевает появиться, Enter

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 Access



Вопросов: 0
Ответов: 32
 Web-сайт: -
 Профиль | | #2
Добавлено: 14.01.04 15:00

Перед выполнением запроса DoCmd.SetWarnings False,

только не забывать обратно включать DoCmd.SetWarnings True

Если конечно запросы запускаются не ручками

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам