Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Общий форум

Страница: 1 |

 

  Вопрос: Люди, выручайте... Добавлено: 01.09.02 17:32  

Автор вопроса:  Keith Flint | Web-сайт: www.flint7.nm.ru
Дорогие vbnet'чики, извените, что приходится к Вам обращаться с этой просьбой! Я понимаю, что неприлично в форумах говорить о своём сайте, но... Я несколько раз получал от различных людей замечание о том, что мой сайт долго грузится. И я очень прошу Вас прояснить эту сетуацию. Ведь хочется быть всем доступным, приходится много сил вкладывать в поддержку сайта, а каких-либо барышей я с него, ну вообще не имею :-( Там даже не одного баннера нет! Вам всего-лишь надо зайти на www.flint7.nm.ru, а там я для Вашего удобства разместил скрипт голосования, где Вам надо только-лишь выбрать один из 5 вариантов скорости загрузки моего сайта. И конечно-же я буду очень Вам благодарен за любую критику моего сайта в моей гостевой книге. И пожалуйста, поверьте, я прошу Вас об этом, не приследуя ни какой комерческой выгоды, я просто хочу исходя из ваших замечаний, сформировать более качественный сайт...

Ответить

  Ответы Всего ответов: 11  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 Алексей



black  admin

ICQ: 261779681 

Вопросов: 87
Ответов: 633
 Web-сайт: aleksey.nemiro.ru
 Профиль | | #1
Добавлено: 01.09.02 18:44

Сайт хороший, грузится быстро, почти мгномвенно :), но ... после 12 часов работы закомпом мне приходилось выделать кое какой текст чтобы прочесть что там написано, надоб чтото с эти делать... Вчасности темно синий на черном вобще хреново видно, да ярково многовато, хотя помоему он там весь яркий.

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 Дмитрий Борзенков



Вопросов: 14
Ответов: 57
 Web-сайт: gcode.ru
 Профиль | | #2
Добавлено: 02.09.02 01:15

редко встретишь сайт где все страницы dhtml

А на чем ты его писал?

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 Keith Flint



Вопросов: 29
Ответов: 74
 Web-сайт: www.flint7.nm.ru
 Профиль | | #3
Добавлено: 02.09.02 20:49

Nemiro AS , спасибо, учту!!!

Дмитрий Борзенков , ну там не все страници dhtml, а пишу его я наполовину своими уками, наполовину в FP!

Ответить

Номер ответа: 4
Автор ответа:
 Иван



Администратор

ICQ: 147688925 

Вопросов: 24
Ответов: 708
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #4
Добавлено: 02.09.02 23:21

В общем-то, очень даже неплохо ! А вот что не понравилось, так это то, что после голосования меня на другую страницу кинули... и то, что внизу в статусе бегает строчка текста.... мне это мешает.

А так в целом мне понравилось!

Ответить

Номер ответа: 5
Автор ответа:
 Keith Flint



Вопросов: 29
Ответов: 74
 Web-сайт: www.flint7.nm.ru
 Профиль | | #5
Добавлено: 03.09.02 08:57
Спасибо за добрые слова!!! А критику я всегда стараюсь оперативно удоволетворять!

Ответить

Номер ответа: 6
Автор ответа:
 POST



Вопросов: 14
Ответов: 269
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #6
Добавлено: 03.09.02 09:28

Бегает довольно шустро, даже с моим отвратительным вчерашним...я даже не назову это коннектом, скорее помехи в телефонной линии.:) Слеплено намано - Опера не показала никакого изврата. Всем кто хочет ужаснуться, советую посмотреть на Vbnet.ru через призму четвертого нетскопа. Не для слабых нервов:).

Keith, у тебя там всюду "твои" фотки...., а что у тебя к "самому себе" такая большая любовь?:))))

Ответить

Номер ответа: 7
Автор ответа:
  j3d1



ICQ: 8370005 

Вопросов: 34
Ответов: 466
 Профиль | | #7 Добавлено: 03.09.02 15:42
Пост,  Это не его фотки!!!

Ответить

Номер ответа: 8
Автор ответа:
 POST



Вопросов: 14
Ответов: 269
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #8
Добавлено: 03.09.02 15:47

Как это не его? Если он себя зовет Keith Flint, то значит я не ошибся:). Если бы я себя называл Гиллом Бейтсом и выкладывал на сайт его фотки, то следовательно.....:)

JEDI, а ты не заметил, что солво ТВОИ былло написано в кавычках? "твои". Прочисть чувство юмора. Срочно!:)))))

Ответить

Номер ответа: 9
Автор ответа:
  j3d1



ICQ: 8370005 

Вопросов: 34
Ответов: 466
 Профиль | | #9 Добавлено: 03.09.02 16:02

Пост, кавычек я не видел!!! Я с восми утра за компом, а ты хочешь чтоб я кавычки увидел!!!

Ну если не увидел тыды сори!!!

Ответить

Номер ответа: 10
Автор ответа:
 Keith Flint



Вопросов: 29
Ответов: 74
 Web-сайт: www.flint7.nm.ru
 Профиль | | #10
Добавлено: 05.09.02 21:07

Сухай, POST, поверь,  у меня к "самому себе" любовь отнюдь не большая - ты меня не знаешь :o) Просто я во многом Keith Flint, поэтому, вот так вот, или ты считаешь, что называть ся в нете по имени и фамилии умно??? Или ты вечный юзер???

Ответить

Номер ответа: 11
Автор ответа:
 LIS



Вопросов: 7
Ответов: 256
 Профиль | | #11 Добавлено: 07.09.02 03:30

Privet zemliak !

zagruzitcia NE SMOG voobche !

rabotau s EI 6.0 , provider AT&T...

So, sorry ...

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам