Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Офф-топ

Страница: 1 | 2 |

 

  Вопрос: Взорвана Замоскворецкая линия московского метро... Добавлено: 06.02.04 15:49  

Автор вопроса:  User Unknown | ICQ: uu@jabber.cz 

Ответить

  Ответы Всего ответов: 20  

Номер ответа: 16
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #16
Добавлено: 10.02.04 20:58

> ИМХО, делают они это из-за каких-то своих дурковатых идей...

Идея сейчас одна, и имя ей "Золотой телец". Ну а те, кто исполняет, жертвуя жизнью - сам жертва внушения тех, кто за ними стоит.

> А никто не задавался вопросом, нахера это этим сраным террорюгам надо? зачем они деньги то на это тратят?

А никто не задавался вопросом, насколько США надо, чтобы Россия стала сильной, процветающей, мирной, экономически независимой страной, с гражданами, подавляющим большинством одобряющем курс власти? И что они способны сделать для того, чтобы этого никогда не произошло? Это Украина может за месяц поменять всю внешнюю политику (я в ней живу, могу судить), а у США куда как более хорошая память - они помнят СССР и количество усилий, затраченных на то, чтобы он загнулся. Второго СССР им не пережить, и они это понимают (дело даже не в войне, после концепции мирного сосуществования двух систем на одной планете это стало не так-то и важно). Считаете ли вы вопросы выживания США для них самих достаточно важными? Что в действительности может представлять американский народ в 21 веке, кроме толпы жирных, необразованных, бездуховных, обманутых людей?

> Бен Ладен тоже в свое время использовался США для войны против СССР в Афганистане, только вот потом слишком самостоятельным стал...

У большинства людей не возникает никаких сомнений по поводу того, что некий бен Ладен, доселе малоизвестный руководитель малочисленной организации в Азии, действительно устроил терракты 11 сентября, мало кто сомневается в сказанном американцами, большинство верят в их честность, порядочность и благородство. Почитайте вот это: http://www.serendipity.li/wtcr.html

Со многим можно не согласиться, есть и определенная чушь (с точки зрения летчика-истребителя и студента-химика), однако идея, судя по всему, доказана. Главное при чтении - не поддаваться эмоциям, можно пропустить много интересного.

Ответить

Номер ответа: 17
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #17
Добавлено: 11.02.04 03:27

Мне кажется эти споры будут продолжаться ещё лет 200. Примерно столько царская Россия воевала на Кавказе.

Советы правда быстро решили эту проблему, но у них и методы были другие и цели. Сталин например обстреливал города артилерией до тех пор, пока не сдавалось всё оружие в городе.

Прада тогда и чеченцев людьми считали.

Как вам нравится что Хрущёв высылал армию против русских(!!!), которые устроили погром чеченцев Чечене(!). Хотя все погромщики умело маскировались красными флагами.

Мой вывод пока не утешителен - 200 лет -+ (2004-1995).

А по Нострадамусу в войне между западной и восточной цивилизацией (предполагается что он имел ввиду арабов, но точную трактовку его стихов можно получить только когда события уже сбылись. Например гибель Курска) победила последняя.

Ответить

Номер ответа: 18
Автор ответа:
 Svetlana



ICQ: 262385618 

Вопросов: 43
Ответов: 205
 Профиль | | #18 Добавлено: 15.02.04 10:31

UU,  а как тебе Трансвааль парк? Называется пришли люди отдохнуть зимой, поплавать, а тут на тебе! - лежишь в купальнике на 15' морозе мокрый под обломками.

Ответить

Номер ответа: 19
Автор ответа:
 User Unknown



Вечный Юзер!

ICQ: uu@jabber.cz 

Вопросов: 120
Ответов: 3302
 Профиль | | #19 Добавлено: 16.02.04 10:22

Свет, а как оно мне может быть?.. я так думаю точно также как и всем здравомыслящим людям. На самом деле я думаю (практически убежден), что наказывать надо конструктора , инженеров и рабочих (от проектировщиков и бетономешальщиков до инженеров вентиляционников и обслуживающего техперсонала, если последний вообще состоял в штате). Я в эту субботу тоже хотел куда-нить поехать с семьей отдохнуть(предположительно каток), но не сложилось.. и слава Богу! Надеюсь этот топик не будет всплывать так часто... хотя на данный момент результат обратный.:(

Ответить

Номер ответа: 20
Автор ответа:
 Antonina



ICQ: 438654946 

Вопросов: 6
Ответов: 29
 Профиль | | #20 Добавлено: 17.02.04 18:01

Так получилось, что я ехала в следуюющем за взорвавшемся поеезде... Нас высадили на Автозаводской в 8.33 как раз когда произошел взрыв, еще не поняли, что произошло. Из тонеля шел сизый дым... очень страшно.

Ангел хранитель уберег - я не села в тот поезд, решила подождать следующего...

Ответить

Страница: 1 | 2 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам