Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Сайт

Страница: 1 | 2 |

 

  Вопрос: посл. 2 страницы форума пустые Добавлено: 14.08.05 12:34  

Автор вопроса:  someone | Web-сайт: 123

Ответить

  Ответы Всего ответов: 16  

Номер ответа: 16
Автор ответа:
 someone



Вопросов: 215
Ответов: 1596
 Web-сайт: 123
 Профиль | | #16
Добавлено: 18.08.05 10:44
всё таки имхо это лишнее - ведь нет ничего обломнее чем собраться что то ответить - а тут глядь, а тема то закрыта-очень разочаровывает :-/
или если ты ответ стёр то все к нему относящиеся будут нелепо выгялдеть.
Я имел в виду что нас всех наделят магической силой, дадут по 5 метров места на винте для открытого чтения и записи после авторизации а так же - дать возможность раз уж реализовано - выкладывать свои мини-фотки или приколы в профиле. Всё это ессно после разрешения смайлов в сообщениях...

Да, была у меня мысль: можно давать возможность авторам закрывать свои топики.
("Ответ получил. Всем спасибо. Тема закрыта...";)
Но понял что это лишнее :) Это средство от флуда, но флуд должен быть в меру на всяком форуме!
5 метров лучше давать только тем, скажем у кого рейтинг от 5 синих. А то если каждый будет пихать всякую фигню то и места на всех не напасешся :)
Насчет смайлов. Согласен. Видимо у меня еще есть сторонники. Да и посмотрели бы вы как раньше использовались смайлы! Смотрите, смотрите!
Правда цветастое оформление совсем не нужно, а то все сообщения будут пестреть, достаточно одних смайлов.
Насчет модеров. Хорошо бы дать всем желающим (опять же людям которым админы доверяют) дать возможность помодерить недельку, а потом устроить всеобщее голосование - выборы модераторов.
(С предвыборными компаниями :)))

Ответить

Страница: 1 | 2 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам